В журнале Коллежа ’патафизики “Le Publicateur” появилась рецензия на вышедшую у нас книгу Э. Хьюгилла "’Патафизика. Бесполезный путеводитель"

 

Наш коллега Режис Гейро, участник целого ряда гилейских изданий, прислал нам свою рецензию на вышедшую в издательстве в прошлом году книгу британского писателя и композитора Эндрю Хьюгилла "’Патафизика. Бесполезный путеводитель". Статья "’Патафизика в Московии" появилась не в каком-то научном славистском издании, где обычно публикуются важные профессора-русисты, а в “Le Publicateur” самого Коллежа ’патафизики, в 16-м его номере, вышедшем 1 жидуя 145 года Патафизической эры. Что там дословно написано, мы только догадываемся — не знающим французского, пожалуй, понятнее всего, что в тексте много сказано про "Гилею" и про выпускаемые нами книги. Вот обложка этого номера журнала и обе странички с рецензией:

 



Поделиться ссылкой:

ВСЕГО В КОРЗИНЕ: 0

ПОКУПКА НА СУММУ: 0 РУБ.

В нашем онлайн-магазине появились новые книги из Белграда — сочинения поэта Юрия Дегена и собрание публицистики грузинского периода русского авангарда

img

Борис Поплавский

Дирижабль осатанел: Русский дада и "адские" поэмы / Сост., подг. текстов, коммент. и примеч. С. Кудрявцева

2023

Гилея (In girum imus nocte et consumimur igni)

img

Илья Зданевич (Ильязд)

Восхождение на Качкар / Сост. и общ. ред. С. Кудрявцева; предисл., примеч. и коммент. Р. Гейро

2021

Grundrisse